Заявка на новую жизнь

Почему так много нереализованных людей и неудачников? Они что, ничего не хотят? Неправда, мечтают все, но ведут себя по-разному. Да, есть счастливчики, которые интуитивно выбирают правильную модель поведения, остальным нужны подсказка, толчок или … перерождение. Именно так назвала свой уникальный обряд известный тренер и эксперт «Центров ОРАКУЛ и НИАДА» Ника Армани, после которого люди не просто чувствуют себя по-другому, они обретают новую жизнь!
– Начну с примера: мать и дочь постоянно ссорились, не выносили друг друга, хоть и пытались наладить отношения: ходили к психотерапевту, обращались к магу.

Приятель посоветовал им пройти обряд «Второе рождение», и вот уже больше года ни единой размолвки, они стали друзьями. Ко мне приходят с разными проблемами: кто-то страдает от одиночества или хочет понять причину неудач, другая мечтает вернуть молодость и красоту, третья многое поменяла бы в жизни, но не знает как и т. д. Главное, что всем этим людям — трансперсональная медитация «Второе рождение» может реально помочь.

Кстати, название придумано не мной, оно пошло от методики холотропного дыхания знаменитого профессора Станислава Гроффа. Оговорю сразу: ни в коем случае нельзя совершать этот обряд дома без контроля опытного специалиста. Это важно, потому что гипнабельные люди могут ввести себя в такое состояние, из которого сложно вернуться, но давайте по порядку.

Я ввожу человека в состояние транса (это не гипноз, а первая стадия расслабления), он попадает в тонкий мир и под моим контролем проходит четыре этапа. Важно провести участника через четыре стадии и заметить, на какой он застревает. Если на первой, значит, у человека превалирует инфантильность, и он не хочет принимать решений. Если на второй – бессознательно обижен на мир (или на кого-то). Третья стадия – это борцы, бунтари, которые вечно лезут в драку.

Люди, остановившиеся на трех этапах, не доходят к Свету, а ведь цель обряда – увидеть Свет, стать счастливым, обрести гармонию с миром.

Парадокс в том, что в процессе медитации человек вдруг осознает, что не хочет того, о чем мечтал раньше, отсюда и название – «Второе рождение». Правильное решение созревает в нем по мере прохождения через внутренние препятствия. Это своеобразная прививка на будущее, прохождение стресса на подсознательном уровне, чтобы не повторять ошибку в жизни. Во время упражнения человек произносит молитву об искуплении вины и просит что-то лично для себя – это и есть истинная цель.

Причем шансы получить желаемое возрастают многократно, если медитация проводится в группе: происходит обмен энергией, люди подзаряжаются, лучше трансформируют задачу, усиливают ее или наоборот, она исчезает вовсе. Знаете, что интересно: перед упражнением и в процессе его человек называет разные цели. Во избежание сомнений, что мои подопечные побывали в другом мире, я прошу их пройти особый тест «ЭЙДОБИОНТ» (за него я получила премию Сороса), и компьютер фиксирует эти разные цели.

Я наблюдаю за поведением участников во время транса, слушаю их рассказы, а потом объясняю, что означают увиденные ими картины. Сопоставив результаты теста с поведением человека, я даю каждому расшифровку его личного талисмана, который будет помогать добиться поставленных целей. Не бойтесь менять свою жизнь, господа!

 

Запишись на тренинг «Второе рождение» прямо сейчас!

Для участия в тренинге заполните форму и мы свяжемся с Вами.

    Тема сообщения

    Ваше имя и фамилия*

    Ваш E-Mail*

    Город проживания*

    Телефон

    Откуда вы узнали о сайте*:

    Ваше сообщение

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Ваш отзыв

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.