Тренинг «Лунная гетера»

 

Женщине и для Женщины, о женской природе, мягкости и текучести, тренинг принятия себя как Женщины и освоения женской энергии. ВЫ УЗНАЕТЕ дорогу к своему источнику творчества и поймете, что ваша женская сила удивительно красива и может творить чудеса!

 

 В ходе тренинга:
ВЫ узнаете о тех программах, которые достались нам от мам, их мам, о ЖЕНСКОЙ СУДЬБЕ, кем она написана и как ее переписать…. Как перестать отказываться от себя, от своей Женской природы и силы. Женские энергетические практики, специальные медитации, упражнения, «женский круг», переодевания и многое другое как создание женского состояния… На тренинге вы узнаете: КАК на вас влияют архетипы древнегреческих богинь, которые помогут понять себя, свои взаимоотношения с мужчинами, родственниками, детьми….

ЧТО Богини как внутренние образы женщин олицетворяют женские поведенческие модели, они способны определять и качество и направленность жизни женщины, что разные богини руководят поведением женщин на различных этапах жизни.
СМОЖЕТЕ узнать свой основной архетип, который заставляет выбирать вас определенный тип мужчин, строить свою жизнь согласно ему….

 

И КАК ПРОЯВИТЬ недостающий архетип как свой потенциал для создания гармоничных отношений и для того, чтобы быть желанной для своего мужчины…

 

Есть два типа женщин. Одна женщина стоит в очереди за нормальным мужчиной. К другой женщине стоит очередь нормальных мужчин. Интересно, почему?… Приходите на тренинг. Это будет самое необычное путешествие. Навстречу себе, Настоящей. 
Вы будете не просто ЗНАТЬ себя Женщиной, а ЧУВСТВОВАТЬ себя Ей. В каждой Женщине спит Богиня. Возможно, вы никогда не думали ТАК о себе. И этим не пользовались. И именно ЭТО вас ждет на тренинге. Это тренинг о законах Женского счастья. Мы можем знать эти законы, или не знать. Они все равно работают.

 
Запишись на тренинг «Лунная гетера» прямо сейчас!

Для участия в тренинге заполните форму и мы свяжемся с Вами.

    Тема сообщения

    Ваше имя и фамилия*

    Ваш E-Mail*

    Город проживания*

    Телефон

    Откуда вы узнали о сайте*:

    Ваше сообщение

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Ваш отзыв

    Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.