Ника Армани, психолог, автор разработок по психотрансформации создала систему, по которой каждый желающий может получить свой Аватар  и  обрести  через  него  все , что ему не хватает для счастья. 

Худеть, любить и искать новую работу нынче модно не изнурительно и через силу, а весело, творчески и с огоньком. Новая методика начинается с удивительного разноцветного, как мир планеты Пандора, психологического теста Эйдобионт, основанного на синестезии. А заканчивается – созданием существа, в котором есть все, что вашей душеньке не достает. Причем, в отличии от киношного Аватара – этим сознанием, которое изготавливается индивидуально для каждого человека, будет управлять не кто-то там дистанционно, а вы сами.На заполнение теста Эйдобионт обычно уходит минут десять. Испытуемому надо представить, что каждая буква имеет цвет, запах и даже характер. Скажем, буква «А» кажется вам красной, а «Т» — коричневой… Занятие веселое и на первый взгляд… бессмысленное. Однако, оказалось, что действует этот тест еще более точно, чем любая компьютерная программа. Наше подсознание не способно на «случайные решения». И, если уж мы представили А – розовой, а С – бирюзовой, значит мы как бы нажали определенную клавишу, источающую цветомузыку. Музыку, в которой переплетаются все наши затаенный боли, смутные желания, невостребованные таланты, обиды и так далее, как говорится «от А до Я».Цветомузыка: для души и стройности

Ученые недавно открыли «музыку ДНК», оказывается, каждый из нас имеет собственную мелодию, как и свой спектр «ауры», свою основную частоту вибрации, и, видимо, каждый из нас вносит во Вселенную свою неповторимую голограмму чувств.
С помощью теста цветомузыка нашего подсознания расшифровывается. И мы получаем данные о своем условном тотемном животном. Птице, дельфине, льве и даже пещерном медведе.
Прежде всего эта методика отлично зарекомендовала себя в устранении проблем с лишним весом. Каждому психотипу (или по-научному эйдотипу) прописывается своя система питания (совсем не изнурительная, в отличии от других диет), комплекс упражнений и… стиль жизни. Кому-то, чтобы похудеть, оказывается, надо чаще переезжать с места на места или просто менять обстановку в квартире. А кому-то чаще рисковать.

После того, как ваш life-style определен – человек под руководством специалиста – приступает к изображению собственного Аватара. Это получеловек-полуживотное, которое поможет нам лучше сыграть роль, которая уже заложена в вашей жизненной программе. Фантастический образ, возможно, не будет использован в кинематографе и «Оскар» вы за него не получите, но он поможет вам избавится от навязанных обществом и родителями стереотипов и жить в согласии с собственной природой. Питаясь не лишними калориями, а энергией дождя, солнца, чистого неба, живого общения и доброты.

Кстати, разноцветный тест очень тонко и точно определяет и ваш тип любви. Любовь – это стержень всей этой сложной системы оттенков, это главный стимул гармоничной жизни. Какая причина уводит человека от желания любить и быть любимым? Как надо поменять свою жизнь, чтобы обрести свою вторую половинку? Кто вы: плавающий, летающий или сидящий в норе? Пришла пора не только смотреть на прекрасные, но чужие Аватары, но и сконструировать свой. Пройди тест Эйдобионт прямо сейчас http://tests.psihelp.ru/test.eydobiont

 

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.