«Наука, — сказал французский философ Валери, — это собрание удачных рецептов». Это как раз то, что мы хотим применить в нашей новой системе для похудания: Собрание проверенных временем рецептов — как в наше время избавиться не только от лишнего веса, но и создать новую формулу жизни.

Заранее хочу вас предупредить: Вы не найдете в ней ничего нового, но вы найдете многое из того, чем вы уже пользовались, но по непонятным причинам не довели до конца. А если это так, то ни нам, ни вам нет необходимости говорить о современных технологиях, нам нужно по новому посмотреть на прошлый опыт. Мы уже знаем достаточно о том, как следует правильно и хорошо жить, но находя причину что бы это не делать – мы ещё раз откладываем это на потом. Наша беда не в отсутствии знаний, а в бездействии.

Цель этой программы — возродить, проиллюстрировать, очистить и восстановить старые, но основополагающие истины — растормошить и попытаться заставить вас что-то сделать, чтобы начать их применять.

В нашей программе мы в первую очередь исследуем принципиально новый подход к самому вопросу – психологические проблемы преодоления и достижения поставленной цели. Для этого мы используем авторские программы Израильского центра «Ниада». Базирующиеся на работе с бессознательными процессами человека, на интуитивно-аналитических игровых упражнениях, помогающих раскрыть и решить истинные проблемы личности. Методика «мобилизации интуитивных резервов человека»- позволяет понять истинную причину возникающих проблем при очередной попытке «сесть» на диету или сохранения веса после ещё одного курса голодания.

Основой для нашей технологии является в первую очередь сам человек и его психологические возможности и проблемы. Мы выделяем сегодня три типа людей по их отношению не только к еде но и образу жизни который формируется вокруг применения очередной диеты это:

1. Человек с экстернальным пищевым поведением принимает пищу всегда, когда она ему доступна. Эта особенность лежит в основе перекусов на улице, переедания «за компанию» и в гостях. Нужно также отметить, что возникновение сытости у людей этого типа значительно запаздывает по времени, ощущаясь как механическое переполнение желудка.

2. При эмоциогенном пищевом поведении (или «заедание» проблем) стимулом к приему пищи становится эмоциональный дискомфорт, а не голод. Причиной переедания может стать тревожность, раздражительность, чувство одиночества.

3. Ограничительное пищевое поведение чаще всего является следствием «фанатичной» борьбы с лишним весом. Крайняя степень его выражения – т.н. «диетическая депрессия».

Программа формирования нового подхода к жизни состоит из:

1. Универсальный тест, основанный на синестезии (автор идеи Ника Армани). Тест определяет 19 параметров, которые подскажут вам путь к успеху и здоровью. Как оказалось, каждый человек имеет свою бессознательную наклонность жить в определенном типе местности, иметь свой тип питания, круг общения и даже стиль жизни! Данный тест помогает выявить все эти взаимосвязи и определить ВАШ ЛИЧНЫЙ КОД УСПЕХА и залог удачной адаптации в социуме.

2. Медицинское исследование на базе частной клиники Рамат Авив. Исследование включает в себя полный анализ крови , сердца и возможности перехода на другой уровень физических нагрузок .

3. Двухнедельное пребывание на тренировочной базе на берегу моря с лучшими тренерами и диетологами Израиля. На основании теста с вами будет подобранна индивидуальная программа не только на эти две недели , ну и общая система стиля жизни для Вас.

4. Психологические тренинги позволяющие сформировать на основании прошлых ошибок новые формы подхода к своему здоровью и стилю жизни.

5. Экскурсии по всей стране с Михаилом Королём, с ним вы увидите нашу страну с той стороны, которая не рекламируется и обычно об этом умалчивают в туристических агентствах.

6. Для подростков специальная программа профориентации, которая позволит сформировать не только понятие о будущей профессии, но и понять все возможные нюансы, связанные с профессией и её влияния на стиль жизни и здоровье самого человека.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.