Лунная гетера

Вы нежны, обворожительны, ухожены. Если к этому добавить знания о том, кто вы и что вам нужно, — у вас в руках окажется настоящее секретное оружие, позволяющее завоевать счастье. Овладеть этим оружием поможет эксперт «Центра ОРАКУЛ», специалист по психотрансформации Ника АРМАНИ.

— Ника, вы автор уникального тренинга «Лунная гетера, или Искусство любви». В чем его суть?

— Мне всегда импонировал образ Таис Афинской, греческой гетеры. Она одинаково хорошо владела как умением вести серьезные беседы, так и искусством любви: ее жаркий поцелуй сводил с ума любого мужчину. Но ведь каждая женщина по-своему и умна, и привлекательна. Так что мешает ей завоевать сердце избранника? Откуда безумное количество неудачных браков? Практика показывает, что ошибка совершается на начальном этапе: женщины, не понимая, кто им нужен, выбирают не тех мужчин. На тренинге мы сначала определяем, к какому типу женщин, согласно египетской мифологии, относится каждая слушательница, а затем выясняем, какой мужчина станет для нее идеальным спутником.

— Каким образом вы определяете тип женщины?

— Существует несколько способов. В частности, многое можно сказать о человеке по его подписи: считывается информация не только о характере личности, но и о болезнях, переживаниях, страхах. Подпись — это иероглиф, по которому определяется собственный микрокод.

— К чему приводит ошибка в выборе мужчины?

— Допустим, вы — Изида, женщина-ребенок, которая не должна стареть, но не нашла своего сильного мужчину Озириса. И поэтому вам приходится играть другую роль, изображая иной тип женщины. Рано или поздно это приведет к проблемам со здоровьем, с кругом общения. Вы начинаете притягивать к себе не тот типаж мужчины, поэтому отношения обречены на провал.

Или, например, вы — Хатор, вечный лидер, за которую должны драться мужчины. Но такая женщина не предназначена для семейной жизни. Даже если она выйдет замуж, то ненадолго, только чтобы родить детей, чуть-чуть их воспитать и опять побежать дальше: совершать подвиги. Вы видели когда-нибудь погасшую Хатору, невероятно сексуальную в юности, но ставшую к 40 годам просто холодной озлобленной теткой? Это ужасное зрелище, она способна только громить и ломать… Задача тренинга — научить женщин смотреть правде в глаза, подсказать выход из создавшегося положения. Обучение проводится с помощью специально разработанных психологических игр.

Женщина должна представлять, к какому типу относится она сама, чего ждать от партнера, как нужно возбуждать и «создавать» своего мужчину, а главное, как сохранить и себя, и своего избранника.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.