Верни себе удачу

Не секрет, что человек, сумевший разглядеть знаки судьбы и расшифровать их, всегда будет успешным. Но людей, способных разгадать такие подсказки — единицы. Большинство понятия не имеет, что существует индивидуальный код удачи, который может вычислить каждый. Каким образом? С помощью методики, разработанной экспертом «Центра Оракул», специалиста по психотрансформации Ники АРМАНИ.

Бывают периоды в жизни, когда все идет наперекосяк: человек не находит общего языка с близкими и друзьями, не клеится бизнес, не нравится собственная внешность — словом, кругом «тринадцать». Как объясняет себе «черную» полосу среднестатистический россиянин? Чаще всего – невезением. Это первое, что приходит на ум, к тому же, удобно, дескать, я не виноват. Но ведь невезение не возникает само по себе — нет ничего случайного – так судьба дает понять, что человек ошибся, выбрал неверный путь. От чего это зависит?

В каждом из нас существуют как бы две личности: солнечная, реализованная и другая – лунная, которая либо мешает, либо тайно помогает. Иными словами, сознательное и бессознательное начало. Если они ладят между собой, все прекрасно, когда согласия нет – начинаются неприятности, неврозы, и человек сам не понимает, что делает и чего хочет. Пресловутая полоса невезения – не что иное, как победа лунной личности над солнечной. Чтобы быть удачливым и успешным, надо «подружиться», договориться со своим внутренним «Я». Именно этому и обучают слушателей на тренинге.

С чего начинается создание кода удачи? Обычно я прошу участников поставить свою подпись (это ведь тоже своеобразный зашифрованный микрокод), рассказать о часто повторяющихся снах, поделиться самыми яркими впечатлениями детства. В результате получается «портрет» лунной личности, с которой нам предстоит совершить «сделку». Человек словно видит себя со стороны и ужасается: здесь какая-то ошибка, неужели немолодая и скандальная женщина – это я? Не может быть!

Следующий шаг: «проработка» страхов и негативных программ с помощью определенной методики, включающей специальные упражнения, ролевые игры и тесты. И третий, заключительный, шаг – определение личного кода. Рецепт удачи не может быть универсальным, поэтому я беседую с каждым индивидуально и помогаю выбрать необходимые «ключики». Этот набор ключей и есть код удачи, которым человек может пользоваться всю жизнь.

Узнайте свой код удачи и будьте счастливы!

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.