МЕТОД МОНОИДЕИЗМА

 

В работе со сновидениями нам помогает метод: назовём его — МОНОИДЕИЗМ.
 
Когда снятся интригующие яркие или парадоксальные сны, значение которых мы не можем расшифровать так сразу… Можно сосредоточиться на этом сновидении, и перед тем как заснуть, задать себе КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
В сновом сновидении возможно будет получен ОТВЕТ на этот конкретный вопрос. Приводим пример, какие именно вопросы можно задавать для уточнения ответа.
 

Первый пример:

 

Здравствуй, «Оракул»!
Вот уже почти год с первого по девятнадцатое число каждого месяца мне снятся «денежные» сны. То я получаю крупную сумму в банке, то пересчитываю пачки купюр, то нахожу на земле или в подземном переходе золотые и серебряные монеты и даже бриллианты в коробочке. После таких снов у меня весь день отличное настроение. Я даже как-то, надеясь, что сны – вещие, покупал лотерейные билеты. Но – ничего не выигрывал.
Все сны я записываю в тетрадь, но пока ни какой закономерности не выявил.
Хотелось бы знать, к чему снятся такие сны. Означают ли, что я когда-нибудь разбогатею?
Виталий, г. Азов

 

Ответ Ники Армани:
 
Виталий!
Ваш сон относится к сновидениям-рефренам. То есть: повторяющимся снам. А ЗНАЧИТ, ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ИМЕННО НА ЭТИ СНЫ.
Эти символы (деньги и найденные драгоценности0 снятся человеку к НОВЫМ возможностям. Но КАКИМ?  Надо бы уточнить…
В связи с этим, я бы посоветовала Вас обратиться к упражнению. Назовём это упражнение: МОНОИДЕИЗМ. И заключается оно в том, что вы непосредственно перед сном задаёте себе вопрос именно о том: что означает ваш сон, связанный с деньгами и золотом…
Сон, приснившийся как ответ на этот вопрос (ЭТОЙ НОЧЬЮ), запишите и пришлите нам. В нём будет уточнение.

 

Второй пример:

 

Здравствуй, «Оракул»!
Помогите понять свой сон. Большой город, солнечный день (похоже на бабье лето). Я иду по мостовой, и среди желтых листьев вижу газету «Известия» — точно такую же, какие печатались при советской власти. Поразила дата: 26 октября 1110 года. Не верю своим глазам, вглядываюсь еще раз – все точно. Во сне недоумеваю, в каком же времени я нахожусь – в прошлом? Или это какое-то другое летоисчисление? А может быть, эти цифры что-то значат в моей жизни?
Очень надеюсь на вашу помощь.
Татьяна Игоревна, г. Калуга

 

Ответ Ники Армани:

 

Уважаемая Татьяна Игоревна!
Хотелось бы уточнить – ваше подсознание намекает вам на то, что Вы получите известие в определённый срок: 26 октября 2010 года. (Возможно, даже — 11 года)
Это очень похоже на сон-инсайт. Или — СОН-ПРЕДЧУВСТВИЕ.
Такие краткие сны, больше похожие на яркие символы, к тому же странные или парадоксальные, снятся людям перед важными событиями.
Чтобы уточнить, какое именно это событие, я бы сконцентрировалась на вашем сновидении, закрыла глаза и попробовала помедитировать…
Какие ассоциации у Вас возникают? Если Вам удалось вздремнуть и увидеть краткий сон-ответ на этот вопрос, постарайтесь прислать его нам для подробной расшифровки…

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.